Какие чувства испытывают японцы , когда смотрят убить Билла?))

Магуайр Ученик (134), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
VTV Оракул (51206) 12 месяцев назад
Фильм на старте показа в Японии по тем временам побил все рекорды сборов. $3 млн в первый уикенд и $20 за весь прокат. Ибо для Тарантино Киндзи Фукасаку - величайший авторитет и многие эпизоды сняты с отсылом на гангстерские ленты о якудза. Киндзи Фукасаку. Американская версия фильма начинается с клингонской пословицы «Месть — это блюдо, которое лучше всего подавать холодным». Японская — с посвящения режиссеру Киндзи Фукасаку, который скончался незадолго до премьеры: «Этот фильм посвящается мастеру кинематографа — Киндзи Фукасаку 1930 — 2003». Кстати, японская версия длиннее американской именно включению дополнительных эпизодов драк и комических моментов.
Остальные ответы
призрак киева Просветленный (22620) 12 месяцев назад
печальные ,ведь фильм в чб
МагуайрУченик (134) 12 месяцев назад
им кровь нравится? в реале увидели бы все это, их вырвало бы
призрак киева Просветленный (22620) Nn, они же там все на голову отбитые
Заметки сельского главредаМудрец (11404) 12 месяцев назад
В японской версии нет чёрно-белых сцен, и Невеста отрезает на одну руку больше.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 12 месяцев назад
Японцы сами по себе СтрАннЫе.
Сами японцы, которые пожили в России и вернулись в Японию это замечают
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Я не знаю, какие чувства испытывают японцы, когда смотрят этот фильм, но в этом контексте человек мог бы сказать, что они могут быть восхищены или возмущены сценами насилия и культурными отсылками
Deana Высший разум (106373) 12 месяцев назад
С нетерпением жду, что скажут сидящие на Ответах японцы.
Игнатий Карлович Просветленный (25939) 12 месяцев назад
Если бы она там русских кромсала, чтобы бы ты чувствовал?
МагуайрУченик (134) 12 месяцев назад
возмущение.
Игнатий Карлович Просветленный (25939) Nn, а когда русских бандитов в русских фильмах убивают, тоже возмущаетесь?
МагуайрУченик (134) 12 месяцев назад
но японцы любят белых девочек. например им нравится, что скарлет йохансон снималась в доспехах призрака
Manuel Garcia Гуру (4962) 12 месяцев назад
Почему японцы убирают за собой мусор на стадионе?
Чистый класс: даже после такого обидного, разрывающего душу поражения, как вчера, болельщики сборной Японии собрали весь мусор на своей трибуне.
Не знаю, но для меня японцы люди высокой культуры
Г. Дaрз Мастер (1903) 12 месяцев назад
А нeгpы какие чувства испытывают, когда смотрят сцену в начале фильма?
МагуайрУченик (134) 12 месяцев назад
не знаю. А негритянки тогда какие?