Чем своя квартира отличается от съёмной? ) психологически

Олег Копылов Оракул (90594), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64309) 12 месяцев назад
В своей можно гвоздь забить там, где хочется)
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 12 месяцев назад
из нее не выселят если заболел или просто надоел хозяевам
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 12 месяцев назад
скорее всего ничем..только ощущение её как необитаемым островом..
Мистер Спок Просветленный (26397) 12 месяцев назад
за съемную нужно платить арендную плату
Олег КопыловОракул (90594) 12 месяцев назад
за свою налог )
Владимир Козлов Просветленный (44039) 12 месяцев назад
В съемной квартире формируется психология временщика. Ничего не хочется делать для благоустройства своего уютного гнездышка под себя. Живешь одним днем без взгляда на будущее. Ощущение отсутствия в настоящий момент желания как то улучшать свой быт.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609058) 12 месяцев назад
Странный вопрос. Моя квартира принадлежит мне, и вольна делать в ней все, что угодно
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 12 месяцев назад
Свое - это свое!)
Реклама картошки и помидорчиков!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294108) 11 месяцев назад
Свою квартиру берегут и доводят до состояния свинарника.