Чем своя квартира отличается от съёмной? ) психологически

Олег Копылов Оракул (83944), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Городская ласточка Просветленный (33379) 1 месяц назад
В своей можно гвоздь забить там, где хочется)
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (125897) 1 месяц назад
из нее не выселят если заболел или просто надоел хозяевам
Джон Дед Искусственный Интеллект (493838) 1 месяц назад
скорее всего ничем..только ощущение её как необитаемым островом..
Мистер Спок Гуру (4380) 1 месяц назад
за съемную нужно платить арендную плату
Олег КопыловОракул (83944) 1 месяц назад
за свою налог )
Владимир Козлов Мудрец (15661) 1 месяц назад
В съемной квартире формируется психология временщика. Ничего не хочется делать для благоустройства своего уютного гнездышка под себя. Живешь одним днем без взгляда на будущее. Ощущение отсутствия в настоящий момент желания как то улучшать свой быт.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (564838) 1 месяц назад
Странный вопрос. Моя квартира принадлежит мне, и вольна делать в ней все, что угодно
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (410483) 1 месяц назад
Свое - это свое!)
Реклама картошки и помидорчиков!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1093341) 1 месяц назад
Свою квартиру берегут и доводят до состояния свинарника.