Для того,чтоб не думать о будущей проблеме,надо создать трудности сейчас?

Весенняя) Мудрец (16765), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247850) 12 месяцев назад
Не буди лихо, пока оно тихо) поговорка такая есть. И еще одна есть: от добра добра не ищут... Воспользуйтесь многовековой народной мудростью.
Остальные ответы
• молекула Мудрец (12720) 12 месяцев назад
Во)) а вдруг не будет проблемы? Искать придется
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 12 месяцев назад
а что? не мешало бы такие --стимульные как пинок по попе или петушком клюнуть..образно
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 12 месяцев назад
Чтобы не думать о белой обезьяне нужно не думать о полосатом слоне?
Ирина Петрухина Просветленный (48222) 12 месяцев назад
Человек,наверное, единственно существо на Земле, которое любит создавать себе проблемы, а потом самоотверженно с ними борется и еще удивляется - Откуда же они берутся, проблемы эти?