Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Интересно мнение родителей...

Римма Белова Ученик (5), закрыт 9 месяцев назад
Представьте себе ситуацию... Ваше чадо младшего школьного возраста. Все время сидит в телефоне. Отвлечь невозможно. Вы устали ругать и наказывать ребенкВы наняли няню ребенку. И перестали узнавать ребенка: Ребенок удалил все игры на телефоне, постоянно читает книги. На выходных просится не в кино, а в музей. Вы спрашиваете у ребенка, почему вдруг ребенок начал этим интересоваться. А ребенок отвечает: "Мне няня сказала, что если я буду только в телефоне сидеть, то когда я вырасту со мной будет не интересно и никто не захочет со мной общаться. Мне стало очень обидно когда она мне сказала, что в моем возрасте знала стихи Тютчева наизусть, а я не знаю, кто такой Тютчев потому что живу не в том мире"...
С одной стороны няня грубо залезла в вашу семью и обидела ребенка. С другой - она одним высказыванием сделала то, что вы е могли сделать очень и очень долго. Что бы Вы сделали?
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
1
16
6
Комментарии
ㅤㅤㅤㅤПросветленный (22477) 10 месяцев назад
ну попробуйте его сдать
happy pcПросветленный (30649) 10 месяцев назад
раз няню взяли на работу то её работу обговорили, значит дали добро на необходимое вмешательство в воспитании, отсюда следует няню нужно поблагодарить, а возможно даже и поощрить финансово.
fat sharkОракул (64077) 10 месяцев назад
Неважно, что ему говорят. Ребёнок всегда повторяет за родителями. Если эти мyдаки не отрывают глаз от звонилки, то и ребёнок не будет.
Жейн РомероУченик (185) 10 месяцев назад
Мне кажется детство должно быть как можно более насыщенное. Вот она ему говорит с ним никто не будет дружить, это не правильно в детстве надо проводить время с друзьями, гулять, играть, а не стихи Тютчева заучивать до смерти
Татьяна ШеховцоваВысший разум (413098) 10 месяцев назад
Нет, няня не залезла. Родители сами пригласили няню, чтобы она занималась ребёнком
И нет, не обидела. Сказала правду
кошаИскусственный Интеллект (145984) 10 месяцев назад
внешнее воздействие кратковременно. вскоре ребенок снова нырнет в телефон, если не отобрать гаджет
Муся ЛенинградскаяОракул (89423) 10 месяцев назад
ахаха, ребенок так складно излагает свои мысли в младшем школьном возрасте ))) У этих родителей, которые откупились от родительства телефоном и няней, такой сознательный ребенок невозможен ни в каком варианте. В реальности будет так: ребенку будет похрен на няню и всё, что она говорит, вместе со всеми её Тючевыми, точно так же, как ему сейчас уже похрен на мнение родителей. Единственная сформированная жизненная ценность у этого ребенка, ради которой он что-то будет менять в своей жизни - это телефон. Покупайте телефоны детям, и очень скоро это будут не ваши дети.