Правильно ли расставила знаки препинания? Если нет, то исправьте пожалуйста.

Анастасия Любимова Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Все проблемы, травмы и накопленные эмоции могут тянуться из детства во взрослую жизнь. Родители не транслировали свою любовь, много работали, не давали того внимания, которое Вы хотели получить, были жестки по отношению к Вам. Из-за этого Вам пришлось очень рано вырасти и справляться самой со своими травмами и эмоциями. По этой причине на родителей у Вас осталась обида, которая будет идти с вами всю жизнь, если её не прорабатывать.

Как это может проявляться?
Из-за этого Вы можете взваливать многие дела в работе и в семейной жизни на себя, быть требовательной по отношению к другим, часто ссориться с партнером из-за недопониманий. Вы не можете высказать другим людям то, что Вас беспокоит, о своих желаниях и интересах. Вместо этого вы просто промолчите и уйдете в обиду. Из-за этого могут пострадать Ваши дети. Вы будете транслировать ту же модель поведения, что и Ваши родители. Так делать не нужно.

Научитесь общаться со своей второй половинкой, не бойтесь просить о чем-то, не взваливайте все проблемы на себя. Относитесь к своим детям с любовью и принятием, не поступайте с ними так, как когда-то относились к Вам. Не повторяйте эту карму.
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (437938) 9 месяцев назад
В Вашем тексте нет пунктуационных ошибок. Но есть лексические.
Эмоциональные травмы взрослой жизни основаны на детских впечатлениях. Родители много работали, не проявляли любовь, не уделяли внимания. Из-за этого Вам пришлось рано повзрослеть и справляться со своими проблемами самостоятельно. По этой причине у Вас сформировалась обида на родителей. И если её не прорабатывать, она может остаться на всю жизнь.
Как это может проявляться?
Вы взваливаете многие дела на работе и в семье на себя, слишком требовательны к другим, часто ссоритесь с партнером из-за недопонимания. Следуя модели поведения своих родителей, Вы травмируете окружающих. Вы не можете озвучить людям то, что Вас беспокоит, рассказать о своих желаниях и интересах. Вместо этого, находясь в состоянии обиды, просто молчите. Но так делать нельзя.
Научитесь общаться с мужем, не бойтесь просить о чем-то, не решайте проблемы сами. Относитесь к своим детям с любовью и принятием, не поступайте с ними так, как когда-то это делали с Вами. Не повторяйте эту карму.
Остальные ответы
вяленая Профи (770) 11 месяцев назад
на сайте одном проверила, всё правильно у тебя)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Стилистические ошибки есть. Например в этом предложении-"По этой причине на родителей у Вас осталась обида, которая будет идти с вами всю жизнь, если её не прорабатывать. "
"Вы не можете высказать другим людям то, что Вас беспокоит, о своих желаниях и интересах. "