Не сохраняются настройки подсветки Mystic Light

Fedor Xoi Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
MSI Center стоит в автозапуске, но на видяхе и материнке не сохраняется подсветка. При этом на памяти подсветка сохраняется.
Приходится каждый раз после запуска вручную заходить в MSI Center, тогда меняется
Че делать?
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (105884) 1 год назад
После выхода из сна или после полного отключение ПК
Fedor XoiУченик (89) 1 год назад
Смотри, допустим поставил я синюю подсветку на все. На память, материнку и видяху. При включении компа сохраняется подсветка только на память. Материнка и видяха светят другим цветом. Захожу вручную в MSI Center тогда все меняется на синий
При включении и перезапуске такая тема, спящий режим не используется.
Сам MSI Center стоит в автозапуске
HukoTuH Искусственный Интеллект (105884) Fedor Xoi, Или сам глючный MSI Center или попробуй переустанови его, посмотри как у других кто использует такую шляпу.