Как называется безразличие к жизни и отсутствие эмоций?

ကျွန်တော်သိသည် Ученик (71), открыт 4 недели назад
Но при этом, в жизни вроде как всё хорошо и работоспособность хорошая, и другим помогать хочется. Но почему то исчез страх, смех, волнения, переживания
8 ответов
Мистер Спок Гуру (3676) 4 недели назад
безразличие и безразличие в чем проблема то
ကျွန်တော်သိသည်Ученик (71) 4 недели назад
Точно, спасибо)))
Мистер Спок Гуру (3676) ကျွန်တော်သိသည်, хм.. рад стараться
Че бухтеть то
Сэр Ричард Гуру (4741) 4 недели назад
Эмоциональное выгорание...
Вывих мозга Искусственный Интеллект (110409) 4 недели назад
Скоре всего более высокие частоты вашего мозга, т.е. по интеллектуальной лестнице вы встали на более высокую ступень. Там действительно эмоции и страхи исчезают ))
Уку Шу Оракул (78332) 4 недели назад
Обстановку смени на менее комфортную и эмоции сами собой вылезут из под жирного слоя благополучия.