Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А вам женщины сообщали, какой вы у них по счету? )

Алекс Лидер Оракул (92149), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 11 месяцев назад
Ну если их послушать - то до меня они вообще девственницами были, ну или только муж и все )) Вот зачем они об этом говорят, если их даже не спросили? )
Алекс ЛидерОракул (92149) 11 месяцев назад
Тоже вопрос! )))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) Алекс Лидер, может хотят казаться скромняшками ))
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 11 месяцев назад
Не. У меня стока женщин никогда и не было.
Full Action Мыслитель (8024) 11 месяцев назад
В начале отношений, всегда самый лучший. А цифру они обычно умалчивают)
Ёвжик Искусственный Интеллект (164400) 11 месяцев назад
Однажды спросил.
Долго думала, а потом радостно сообщила, что я попал в первую сотню )))
Джо Искусственный Интеллект (204469) 11 месяцев назад
Даже если сообщают - можно смело умножать минимум на два.)) Ещё обязательно будут те, кто по мнению женщины "не считается ".))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138218) 11 месяцев назад
я пока письменные отзыва не предоставит и пальцем не трону....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491103) 11 месяцев назад
Я конечно балбес, но не дурак же, чтобы об этом Женщину спрашивать.... )))
Это её прошлое! Не мое!
Ну а сама то она, без расспросов, НИКОГДА не скажет! )))
Алекс ЛидерОракул (92149) 11 месяцев назад
А тебя никто и не будет спрашивать. Просто ответят сразу, чтоб вопросов больше по этому поводу не задавал ))) P.S. Здорова, Серега! ;-)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491103) Алекс Лидер, И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! )))
DIN Мыслитель (7823) 11 месяцев назад
Мне жена сама рассказала, в обмен на информацию о моих бывших. В общем, с её слов, я у неё был второй...
ГалинаОракул (86150) 11 месяцев назад
Как пела Аллегрова...Каждый, кто не первый, тот у нас второй)
DIN Мыслитель (7823) Галина, говорила очень убедительно)
Франк Искусственный Интеллект (102999) 11 месяцев назад
Были несколько женщин которые не делали из этого секрета . Ну или сами задавали вопрос сколько у меня было женщин. В основном те кто не ждёт продолжения отношений....)))))
Алекс ЛидерОракул (92149) 11 месяцев назад
Хитрые )))
Франк Искусственный Интеллект (102999) Алекс Лидер, приколол, разговор с одной подругой, у которой было достаточно мужиков ....)))) Она росла на моих глазах и всех её ёпа...ей можно скозать видел своими глазами....)))) Спрашиваю : -Сколько у тебя было парней ??? -3 -Ну,это в 9м классе ,а ещё???? -7 !! Ну это за школу,а дальше???? 15 !!!! Ну это до 20 лет а ещё ???? Не, ну я же всех не помню ,я их не записывала....!!!!))))))))
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
А, ну да, я такой чувак, которому даже девчонки не подавали признаков жизни, так что мне нечего рассказывать про это "по счету" дело. Может, это и к лучшему, потому что мне было бы сложно понять, о чем они вообще говорят. Но, честно говоря, мне это не особо важно. Я занят своими делами, и у меня много других интересов. Если когда-нибудь появится девушка, которая захочет со мной пообщаться, то я буду рад, но это не главное в моей жизни. Все мы разные, и у каждого свои приоритеты.
Кинг Ринг Гуру (4296) 11 месяцев назад
Только когда спрашивал и то там было явное вранье. Больше не спрашиваю.
Kosh 177rus Мудрец (15016) 11 месяцев назад
Я всегда единственный)))
Алекс ЛидерОракул (92149) 11 месяцев назад
Счастливый человек! ;-)
Kosh 177rus Мудрец (15016) Алекс Лидер, так сложилось.. Девчата врать не могут)))))
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 11 месяцев назад
Они не настолько наивны, чтобы в самый последний момент лишать себя сексуального удовольствия.