Что на ваш взгляд может испортить человека быстрее всего ?

Злой Высший разум (11749892), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91248) 11 месяцев назад
Физически если, то тяжёлая работа и неполноценные питание.
Если морально-нравственная порча, то дать человеку больше, чем ему нужно.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149442) 11 месяцев назад
Отсутствие последствий этой испорченности. когда другие кроме своего "фе", которое для человека не имеет никакого значения, больше никак на него не могут воздействовать.
. . Просветленный (48350) 11 месяцев назад
Болезни, неблагоприятная среда обитания, нездоровый образ жизни.