Хорошо оправдывать нынешнюю верхушку Украины?

Альфа Zамец☑️ Просветленный (46736), открыт 4 недели назад
Нет смысла говорить о том, что они делают. Достаточно символов, которые они набивают на себе и которыми красят танки.
В былые времена, под этими символами, гражданское население расстреливали. Младенцев брали за ноги и кидали в костер. Не правильно дернулся перед господином, и через строй пропустят палками так, что подохнешь.

Вы в таком мире хотите жить, патриоты Украины?
10 ответов
Дорогой товарищ Просветленный (21336) 4 недели назад
а какие символы их верхушка набивает на себе?
Альфа Zамец☑️Просветленный (46736) 4 недели назад
Ты в информационном вакууме? С Азовстали они в плен пошли и все было показано
Дорогой товарищ Просветленный (21336) Альфа Zамец☑️, а при чем здесь верхушка?
дмитрий зайцев Оракул (81727) 4 недели назад
никаких оправданий,верхушку украины уже приговорили
Оу шет мен гад дэм Гуру (4186) 4 недели назад
Лукашенко назвал правящую верхушку Украины «нациками», а украинский народ — «хорошими людьми»1
С помощью НАБУ и Антикоррупционного суда Запад рассчитывает зачистить правящую верхушку Украины2
От Нюрнберга до Гааги: как кремлевскую верхушку могут судить за войну против Украины3
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (259550) 4 недели назад
эта верхушка уже ТАКОЕ не может скрыть, люди видимо на пасху на кладбища заглянули и прикуели

Около 23 тысяч человек официально считаются на Украине пропавшими без вести в результате боевых действий.

Украинское МВД

я бы на 10 смело помножил
Пропавшими безвести, потому что комбатам выгодно не считать их погибшими в бою
СОКОЛ Оракул (66754) 4 недели назад
вся символика современная пришла из древнего Рима и Египта, что новое придумали современники?
Про Скандинавию забыл. А чем больше знаков (из которых состоит символ) тем легчем преподать это под новым соусом
СОКОЛ Оракул (66754) Альфа Zамец☑️, да все не современное.
За Россию! Оракул (57166) 4 недели назад
Я вот про младенцев не догоняю. Младенцы себе тоже символику набивали?
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31675) 4 недели назад
Так это у азовцев третий рейх и черное солнце.