Не возвращает интернет магазин деньги

Степан Зайцев Ученик (132), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите прошу вас что мне делать. Уже прошло почти 3 месяца с момента возврата. Заказывал с сайта машинку за 18.000 рублей сделал возврат 13 февраля!! Деньги так и не отправили. Раз миллион уже звонил им все бестолку только кормят завтраками, писал на почту руководству тоже только обещают. Подскажите как вернуть мои денежные средства. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Лирра Мудрец (14023) 7 месяцев назад
к сожалению ничего не сделаешь…
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) 7 месяцев назад
Обратись в полицию с заявлением. Напиши жалобу в прокуратуру. Подай в суд.
Степан ЗайцевУченик (132) 7 месяцев назад
будут изменения что я напишу заявление? или это бестолку
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10726) Степан Зайцев, На войне все средства хороши.
Black Cat Against Мудрец (11955) 7 месяцев назад
не связывайся ты с ними. 18 тыров просто слить... фига ж вы богатые баблом кидаться...
я как бы 18т платил не в пустоту а за вещ,
Black Cat Against Мудрец (11955) Степан Зайцев, связался с инет магазом=выкинул бабло.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (332690) 7 месяцев назад
в суд
В Интернете есть описание процедуры