Кому-нибудь помогала от простуды водка с перцем?

Изыскатель Просветленный (30653), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) 12 месяцев назад
Нет
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313299) 12 месяцев назад
Дети. Сосите "Чупа-чупс", а не влезайте в вопросы для взрослых.
Тимофей Панченко Мыслитель (6470) Ронин 浪人, не буду мешать тебе верить в сказки, "взрослый")
HEFNER Профи (862) 12 месяцев назад
Только хуже становится
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313299) 12 месяцев назад
Ерунда детей сопливых.
chip smd Мыслитель (7997) 12 месяцев назад
внутрь что ли
ИзыскательПросветленный (30653) 12 месяцев назад
Ну а что ещё с водкой делать?
Black Cat Against Мудрец (15345) Изыскатель, натираться, компрессы, просто нюхать.
Black Cat Against Мудрец (15345) 12 месяцев назад
помогает зварить зверобоя, либо прост овитаминчиками закинуться и антибиотиками. странный способ защищтьтся - ослабить свой организм. спирт неизбежно расслабюляет - заходи и бери че хошь.
Дмитрий Мыслитель (7648) 12 месяцев назад
У меня даже коллега знакомый доктор так лечился, однако нет этот способ не поможет выздоровить к сожалению.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 12 месяцев назад
Часто применяю именно "Перцовку", если простудился. Она повышает температуру тела, бросает в жар, что убивает всякие там бациллы и микробы.
Тимофей ПанченкоМыслитель (6470) 12 месяцев назад
Всякие там бациллы и микробы - сразу видно взрослый человек, разобравшийся в вопросе))))
Слейся, клоун
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) Тимофей Панченко, Ты. пиzдюк малохольный, видно только и живёшь под мамкиной юбкой. Даже простой горчичник хорошее средство при простуде. Но тебе его не ставили: он же "жжётся". . Клоуном был тот сперматозоид, что из гандона вылез и в матку попал. Вот ты и родился.
Mariya Мастер (1401) 12 месяцев назад
Раньше часто родственники так делали и помогало
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 12 месяцев назад
Дедушка так всё лечил...
пока не стал алкашём и не умер.