Кому-нибудь помогала от простуды водка с перцем?

Изыскатель Просветленный (30702), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (7449) 1 год назад
Нет
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (341774) 1 год назад
Дети. Сосите "Чупа-чупс", а не влезайте в вопросы для взрослых.
Тимофей Панченко Мыслитель (7449) Ронин 浪人, не буду мешать тебе верить в сказки, "взрослый")
HEFNER Профи (648) 1 год назад
Только хуже становится
Ерунда детей сопливых.
chip smd Мыслитель (8507) 1 год назад
внутрь что ли
ИзыскательПросветленный (30702) 1 год назад
Ну а что ещё с водкой делать?
Black Cat Against Мудрец (19640) Изыскатель, натираться, компрессы, просто нюхать.
Black Cat Against Мудрец (19640) 1 год назад
помогает зварить зверобоя, либо прост овитаминчиками закинуться и антибиотиками. странный способ защищтьтся - ослабить свой организм. спирт неизбежно расслабюляет - заходи и бери че хошь.
Дмитрий Мудрец (11779) 1 год назад
У меня даже коллега знакомый доктор так лечился, однако нет этот способ не поможет выздоровить к сожалению.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (341774) 1 год назад
Часто применяю именно "Перцовку", если простудился. Она повышает температуру тела, бросает в жар, что убивает всякие там бациллы и микробы.
Тимофей ПанченкоМыслитель (7449) 1 год назад
Всякие там бациллы и микробы - сразу видно взрослый человек, разобравшийся в вопросе))))
Слейся, клоун
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (341774) Тимофей Панченко, Ты. пиzдюк малохольный, видно только и живёшь под мамкиной юбкой. Даже простой горчичник хорошее средство при простуде. Но тебе его не ставили: он же "жжётся". . Клоуном был тот сперматозоид, что из гандона вылез и в матку попал. Вот ты и родился.
Mariya Мастер (1397) 1 год назад
Раньше часто родственники так делали и помогало
Хто тама. Искусственный Интеллект (329238) 1 год назад
Дедушка так всё лечил...
пока не стал алкашём и не умер.