помогает зварить зверобоя, либо прост овитаминчиками закинуться и антибиотиками. странный способ защищтьтся - ослабить свой организм. спирт неизбежно расслабюляет - заходи и бери че хошь.
Всякие там бациллы и микробы - сразу видно взрослый человек, разобравшийся в вопросе)))) Слейся, клоун
Ронин 浪人
Тимофей Панченко, Ты. пиzдюк малохольный, видно только и живёшь под мамкиной юбкой. Даже простой горчичник хорошее средство при простуде. Но тебе его не ставили: он же "жжётся". . Клоуном был тот сперматозоид, что из гандона вылез и в матку попал. Вот ты и родился.