продать охотничье ружье отца

ООО ТПФ Содействие Ученик (214), открыт 4 недели назад
может ли сын по доверенности продать охотничье ружье отца
4 ответа
Black Cat Against Мыслитель (5970) 4 недели назад
сделай обрез. щас жиза пойдет - зачем от оружия избавляться...
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12672) 4 недели назад
А если кто нибудь с него кого нибудь застрелит, виноваты будете вы. Оно же как то за человеком фиксируется. Так что, надо очень официально продать. А вообще, такие веди лучше оставить на память.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (225551) 4 недели назад
Может. Но если РОХ у него нет, придётся для продажи приглашать участкового, чтобы тот отнёс ружьё в ЛРО, где и будет осуществлена продажа.