Хорошие ли параметры у данного HDD?

ФермаКактусов Высший разум (136711), открыт 3 недели назад
брался рефом
Дополнен 3 недели назад
Western Digital HDD 500 Gb 7200 SATA III 32MB (WD5000AZLX) REF (WD5000AZLX REF)
4 ответа
Зелёный амбал Мастер (1452) 3 недели назад
Состояние нормальное. Быстрый
тучин Искусственный Интеллект (176796) 3 недели назад
чот температурка большая-плохое охлаждение корпуса
ФермаКактусовВысший разум (136711) 3 недели назад
ставил вентилятор от бп но он потом сгорел щас пока что без переднего вентилятора в корпусе, только задний (выдув)
тучинИскусственный Интеллект (176796) 3 недели назад
Охлад желательно от перегрева раньше летят-будь здоров!
ФермаКактусов Высший разум (136711) тучин, какая температура считается критической?
обычно выше 45-
⁣ник Высший разум (192015) 3 недели назад
о достоинствах скажу - цена, бренд, скорость работы - шустрый, холодный, тихий, советую ставить "на мастера"
а вот о недостатках промолчу; у мну 2 Тб давиче посыпалось - фиг знает с радости какой, приходится по облакам раскидывать инфу..

источник: у меня подобный, пашет уж 15 лет, а тот и трех не протянул:( ладно бы гонял - на рабе скопытился:)