Хорошие ли параметры у данного HDD?

ФермаКактусов Высший разум (181536), закрыт 10 месяцев назад
брался рефом
Дополнен 12 месяцев назад
Western Digital HDD 500 Gb 7200 SATA III 32MB (WD5000AZLX) REF (WD5000AZLX REF)
Лучший ответ
ник Высший разум (208012) 11 месяцев назад
о достоинствах скажу - цена, бренд, скорость работы - шустрый, холодный, тихий, советую ставить "на мастера"
а вот о недостатках промолчу; у мну 2 Тб давиче посыпалось - фиг знает с радости какой, приходится по облакам раскидывать инфу..

источник: у меня подобный, пашет уж 15 лет, а тот и трех не протянул:( ладно бы гонял - на рабе скопытился:)
Остальные ответы
Зелёный амбал Мастер (1812) 12 месяцев назад
Состояние нормальное. Быстрый
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186213) 12 месяцев назад
чот температурка большая-плохое охлаждение корпуса
ФермаКактусовВысший разум (181536) 12 месяцев назад
ставил вентилятор от бп но он потом сгорел щас пока что без переднего вентилятора в корпусе, только задний (выдув)
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186213) 12 месяцев назад
Охлад желательно от перегрева раньше летят-будь здоров!
ФермаКактусов Высший разум (181536) тучин, какая температура считается критической?
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186213) 12 месяцев назад
обычно выше 45-