В чём причина возраста совершеннолетия --что он не вписывается во многие законы страны?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576763), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
мгновение Искусственный Интеллект (115177) 11 месяцев назад
Он нормальный ...а что бы войти в общественность нужно съехать
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 11 месяцев назад
Совершеннолетие отличается от более раннего периода тем, что совершеннолетний берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 11 месяцев назад
Совершенно не приспособлен из-за переходного возраста !!! ...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 11 месяцев назад
в 18 если набедокуришь -
могут и посадить надолго)