Каким вы станете человеком вам казалось в детстве ?

Злой Высший разум (11749976), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (60109) 11 месяцев назад
У меня были и достойные примеры для подражания, и антипримеры.
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 11 месяцев назад
С годами я.
Становлюсь.
Все лучше.
И лучше.

))
чесслово.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576733) 11 месяцев назад
социалистом высшего порядка--как в китае сегодня
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54065) 11 месяцев назад
Не думал в детстве о качествах (человеческих) дядьки, которым когда то стану. Просто были фантазии о роде деятельности(профессии).
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (160672) 11 месяцев назад
почему казалась? была цель она достигнута..
Я Стану Лучше Мыслитель (5722) 11 месяцев назад
Обычным. Таким, как большинство. У меня получилось.
Go your own way Просветленный (46729) 11 месяцев назад
Мне стало интересно кем могла стать если бы хватило терпения и выносливости, очень интересно? Наверно , трупом!
Уку Шу Оракул (91124) 11 месяцев назад
какой была такой и осталась.
мне ничего не казалось в детстве. прекрасно понимала, что при отсутствии стартового капитала и наличии пионерского воспитания светоча мирового капитализма из меня не получится.
да и слава Богу.