Гормон роста самототропин

Сосиска Киллер Ученик (27), на голосовании 10 месяцев назад
Есть ли генетический предел гормона роста, или же при ее выработке можно расти в высоту и до 2-х метров?
Голосование за лучший ответ
вяленая Профи (770) 11 месяцев назад
я знаю точно невозможное возможнааа
Зелёный амбал Мастер (1812) 11 месяцев назад
Конечно можно расти до скольки угодно, только гормон роста дорогой
Nos Искусственный Интеллект (254018) 11 месяцев назад
Генетика определяет у здоровых людей. У больных это акромегалия- непропорционально большой нос,губы и руки
Сосиска КиллерУченик (27) 11 месяцев назад
Но ведь при высокой выработке стг у любого здорового человека растут кости в длину
Nos Искусственный Интеллект (254018) Сосиска Киллер, при не закрытых зонах роста у подростков кости растут согласно генетике. И сам гормон вырабатывается согласно генетике