Как может отдать долг сша за один день если захочет, что это за заявление рейтенгового агенства ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108257), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (21567) 11 месяцев назад
пару бомбардировщиков и долг отдадут как в югославии и во вьетнаме с японией
василий терехов Оракул (65502) 11 месяцев назад
Ну если считать , что госдолг США более 31 трлн $ , а не по официальным данным превышает 300 трлн , то они должны целую планету .