Денег нет так и нет забот выплачивать долги?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540), закрыт 11 месяцев назад
«Ты почувствовал: нет такой связи — мозги и деньги.
Мышцы и деньги — есть.
Мышцы и женщины — есть.
Мышцы и Дума — есть.
Женщины и деньги — всегда…
А что там еще в той жизни?!
Всегда найдутся умные люди, подскажут, как по карте адрес найти, какие кнопки в телефоне нажать, чтоб мама ответила или чтоб шофер оттуда заговорил…
Господи, ты наймешь умных!
Они всегда без денег.
На все найдутся умные люди.
Даже найдутся умные люди, чтоб сказать, что нет больше умных людей.
Конечно, долговечность насосов нужно как-то поддерживать и в земле надо что-то искать…
Но это такое все допотопное, что не требует мозгов. Только навыков».
Лучший ответ
Остальные ответы
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 11 месяцев назад
На нет.
И суда.
Нет.

))
чесслово.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 11 месяцев назад
Статья 308. Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний

См. комментарии к статье 308 УК РФ

Отказ свидетеля или потерпевшего от дачи показаний либо уклонение

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за отказ от дачи показаний против себя самого, своего супруга или своих близких родственников.
AlW Мудрец (16586) 11 месяцев назад
Нет долгов - нет забот. Если умные :)
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 11 месяцев назад
при высокой степени разумности или отсутствия, что вполне подходит под категорию бинарности, можно исключить влияние долгов, как и способ их погашения.
К примеру вы идёте в (!) внимание) в МАГАЗИН но не купиь, а получить то, в чем нуждаетесь, т.е. за ТОВАРОМ (или продуктами). Вы проходите ЧЕРЕЗ КАССУ, но вашу поклажу даже не пробивают, и вы ничего вообще не платите !!!
Главное ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ В ИГРУ покупатель-продавец, вы делаете свою ИГРУ...
Это называется состояние ДЖОКЕР (такое состояние поучил тут известный Черный Маг).
Я также умышленно пользовался таким состоянием ранее... однако все равно мироздание требует компенсации за этот мир... иногда это небезопасно. К примеру вы можете лишиться лучшего друга, ваша девушка (в моем случае - жена) уйдет к другому и т.д. )))
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 11 месяцев назад
что с тобой?
В мегаполисах тысячи девушек ждут инициативы
тысячи