Можно ли считать данные отклонения у БП в пределах нормы?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
ATX Chieftec ATX 400W Value (APB-400B8)
Лучший ответ
Легутдор Просветленный (21344) 11 месяцев назад
Для atx бп считается нормой отклонение до 10% по питанию, хороший показатель до 7.5, отличный до 5% в каждую сторону. так что тут все в порядке
ShadeИскусственный Интеллект (276471) 11 месяцев назад
вообще-то 5, 10 только по линии минус 12
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 11 месяцев назад
Привет, как жизнь?
ФермаКактусовВысший разум (181318) 11 месяцев назад
норм, но работы нет, бегаем за гуманитаркой раз в две недели)
ФермаКактусов, доброго денёчка!)) Рада видеть тебя в здравии!)) Только недавно тебя вспоминали!)) Хорошо, что дал о себе знать. Всего тебе самого-самого!))
ФермаКактусовВысший разум (181318) 11 месяцев назад
людей в городе мало, иногда бывает бахают
ФермаКактусовВысший разум (181318) 11 месяцев назад
а у тебя как?)
апрель Мудрец (11683) 11 месяцев назад
эти данные полная чушь! нужно проерять прибором и желательно под нагрузкой.