Можно ли считать данные отклонения у БП в пределах нормы?

ФермаКактусов Высший разум (138719), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
ATX Chieftec ATX 400W Value (APB-400B8)
Лучший ответ
Легутдор Мудрец (19500) 1 месяц назад
Для atx бп считается нормой отклонение до 10% по питанию, хороший показатель до 7.5, отличный до 5% в каждую сторону. так что тут все в порядке
ShadeИскусственный Интеллект (251172) 1 месяц назад
вообще-то 5, 10 только по линии минус 12
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (203649) 1 месяц назад
Привет, как жизнь?
ФермаКактусовВысший разум (138719) 1 месяц назад
норм, но работы нет, бегаем за гуманитаркой раз в две недели)
ФермаКактусов, доброго денёчка!)) Рада видеть тебя в здравии!)) Только недавно тебя вспоминали!)) Хорошо, что дал о себе знать. Всего тебе самого-самого!))
людей в городе мало, иногда бывает бахают
а у тебя как?)
апрель Мудрец (11677) 1 месяц назад
эти данные полная чушь! нужно проерять прибором и желательно под нагрузкой.