Характеристика факторов формирования личности и их взаимосвязь

Ангелина Рожнёва Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Характеристика факторов формирования личности и их взаимосвязь
Голосование за лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149665) 1 год назад
По-моему, на личность всё влияет, весь мир, всё воспринимаемое. Как разложить мир по полочкам, разделить на факторы? Внутренние и внешние? Семья и общество? Не знаю, сдаюсь.