В тумбочке всегда денежка и стабильно?Где и где взять ту тумбочку где они возлежат и ждут?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69608), закрыт 10 месяцев назад
«Ты почувствовал: нет такой связи — мозги и деньги.
Мышцы и деньги — есть.
Мышцы и женщины — есть.
Мышцы и Дума — есть.
Женщины и деньги — всегда…
А что там еще в той жизни?!
Всегда найдутся умные люди, подскажут, как по карте адрес найти, какие кнопки в телефоне нажать, чтоб мама ответила или чтоб шофер оттуда заговорил…
Господи, ты наймешь умных!
Они всегда без денег.
На все найдутся умные люди.
Даже найдутся умные люди, чтоб сказать, что нет больше умных людей.
Конечно, долговечность насосов нужно как-то поддерживать и в земле надо что-то искать…
Но это такое все допотопное, что не требует мозгов. Только навыков».
Дополнен 11 месяцев назад
«Ты почувствовал: нет такой связи — мозги и деньги.
Мышцы и деньги — есть.
Мышцы и женщины — есть.
Мышцы и Дума — есть.
Женщины и деньги — всегда…
А что там еще в той жизни?!
Всегда найдутся умные люди, подскажут, как по карте адрес найти, какие кнопки в телефоне нажать, чтоб мама ответила или чтоб шофер оттуда заговорил…
Господи, ты наймешь умных!
Они всегда без денег.
На все найдутся умные люди.
Даже найдутся умные люди, чтоб сказать, что нет больше умных людей.
Конечно, долговечность насосов нужно как-то поддерживать и в земле надо что-то искать…
Но это такое все допотопное, что не требует мозгов. Только навыков».
Лучший ответ
Остальные ответы
oN Просветленный (43674) 11 месяцев назад
что за бред!
да и картинка бредовая, да померев с собой ничего не заберешь. но ведь можно и оставить после себя во благо, и своей семье что бы не нуждались итд!
но балбесы нашли себе отмазку что бы не зарабатывать и как бараны упорно верят!