Как вам геймплей игры?

Семен Попов Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
есть 2 стороны. Они появляются на разных частях карты. На карте есть 3 выхода. Цель: одна команда должна дойти до 1 из выходов(при этом враги не знают какой выход им нужен) или убить всю вражескую команду. Другие должны не дать им дойти( выиграть по времени) или убить всю вражескую команду.
Голосование за лучший ответ
Жейн Ромеро Ученик (185) 11 месяцев назад
скука,обычный
Семен ПоповУченик (77) 11 месяцев назад
А что тогда не скучно?
Жейн Ромеро Ученик (185) Мне понравилась идея реализованная в игре Dead By Daylight я считаю это гениально, четверо игроков против одного маньяка эти четверо должны сбежать починив 5 генераторов и открыв ворота.
Маша Ростова Гуру (4543) 11 месяцев назад
Не плохо для онлайн. А первая сразу знает к какому ей выходу?
Семен ПоповУченик (77) 11 месяцев назад
Вот именно что нет он определяется рандомно
Маша Ростова Гуру (4543) Семен Попов, задумка не плохая, когда у всех не определенность. Но часто все будет сваливаться в самоубийственные кучи. И будут другие подводные камни. А ты реально собираешься что то подобное сделать? )
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262447) 11 месяцев назад
В кс 1.6 играл? Вот там похожий режим есть.
Семен ПоповУченик (77) 11 месяцев назад
Нет не играл но вдохновился именно кс кой
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262447) Семен Попов, в 1.6 есть режим vip. У команды контров рандомно появляется этот самый вип - персонаж с двойными хп и броней, но вооруженный только пистолетом. Цель - довести его до выхода с карты.