Вы за или против принудительного брака ?

Сергей кузя Мыслитель (7472), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (72723) 1 месяц назад
После индустриализации пропал весь смысл принудительных браков и больше выживание людей от них не зависит, по этому они не нужны.

Если рухнет вся техносфера, будет ядерная война, то после неё, остатки выживших аборигенов неизбежно вернуться к принудительным бракам.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (40585) 1 месяц назад
за!!!
каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водке!!!
Ирина Птичка-ПевчаяОракул (64065) 1 месяц назад
Каждому несогласному - по морде!)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (320964) 1 месяц назад
это когда её братья пришли с ножами и заставили жениться на их сестре?
Сергей кузяМыслитель (7472) 1 месяц назад
типа того под дулом пистолета
Сильвия А. Знаток (350) 1 месяц назад
если мужчина любит, он на всё согласен, в том числе и на брак- лишь бы остаться с женщиной на всю жизнь....а если отказывается от брака, то, значит, не любит и не хочет чтобы его дети были под защитой закона
Отказываясь от брака, он отказывается от женщины потому что регистрация брака для него стала точкой преткновения и он со спокойной душой отпускает женщину добровольно... он ведь сам её бросает после своего отказа от брака...
Кай Мудрец (11120) 1 месяц назад
Если мне дадут жену богаче меня - то за.
Ирина Птичка-Певчая Оракул (64065) 1 месяц назад
А смысл? Повальное плятство потом разводить?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (285436) 1 месяц назад
против и слава Богу сейчас уже не те времена,когда это было реальностью