Что на Украине будут предпринимать после весьма вероятного неуспеха контрнаступа?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491), закрыт 11 месяцев назад
Только серьезно, без кривляний и славаукраинства.

Хочу услышать трезвую оценку адекватных людей.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656811) 11 месяцев назад
На Украине расскажут про то что это перемоги такие и что России то теперь точно конец. Как говорится- поражение это такая перемога
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) 11 месяцев назад
В Пентагоне больше обсуждают тему "отрицательного контрнаступа"...
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 11 месяцев назад
ни трезвости, ни адекватности, ни оценки...)))
и наступ будет, и жесть ответов будет, и смерти с обеих сторон огромные будут,
и Победа за Россией будет, и диверсии будут по всей России, и диверсантов с
предателями всех уничтожат - это факт.
с Украиной что будет - вот это вопрос под дых; если не обернут украинцы оружие
против Зеленского и его нацистов в запасниках - не будет такого слова Украина.
Алексей КиселёвВысший разум (184425) 11 месяцев назад
ну и дурак же ты
Протон Нейтроныч Оракул (80379) 11 месяцев назад
Хлопнут Зеленского, если конечно он сам себя не хлопнет.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102942) 11 месяцев назад
прибегут к тебе за советом!
как жить дальше?!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172389) 11 месяцев назад
"Это не мы обосрались, это натовское оружие обосралось." Киборги ж не срут.
Егор Скрепа Мудрец (16784) 11 месяцев назад
Они ещё не начинали
Искусственный Интеллект (303269) 11 месяцев назад
исчо как начилали..вот и орут что не начинали
Егор Скрепа Мудрец (16784) ♌ , не орут. орут на болотах в истерике, каждый день
Михаил Фёдоров Оракул (82656) 11 месяцев назад
Ну скажут дядюшке Сэму, что надо оружие какое-то поэффективнее. Или тогда замораживаем конфликт, и Путин остается у власти. Решать Вашингтону.
Арчибальд Оракул (87881) 11 месяцев назад
Наступление будет производится после разведки и выявления слабых точек в ходе мелких наступательных действий (разведка боем). Невозможно обеспечить надёжную оборону на всём протяжении линии фронта в ходе массированного наступления. Успехи той или иной степени у ВСУ будут несомненно, так как подготовлены огромные силы. И да, ему будут предшествовать массированные удары по позициям, складам и путям снабжения.
Для справки, в наиболее предпочтительном месте наступления достаточно продвинуться на 80-90 км. (в направлении Мелитополя), а это не так уж и много для летней военной компании (3-5 месяцев). Это вынудит покинуть всю Херсонскую область во избежании окружения.
В результате, ВСУ выйдут непосредственно к Крыму.

Интересно, у клоуна есть аргументы, а то он САМ просил без пустой болтавни, но никаких доказательств своего трёпа не привёл.
Искусственный Интеллект (303269) 11 месяцев назад
осталось только пройти многоэшалонированную современную оборону
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242078) 11 месяцев назад
А всю свою судьбу наци-хохлы сформулировали сами. Сначала сидеть в подвалах, затем зачистка, фильтрация, люстрация, полевой суд и все прелести. Они сами про это твердят много лет, но в отношении Донбасса.
Виолетта Оракул (56498) 11 месяцев назад
Так что великое украинское наступление, скорее всего, состоится.

И судя по всему оно состоится в преддверие 9 Мая, чтобы информационно-психологически ударить по российскому обществу.

Но самое интересное, это великое украинское контрнаступление состоится лишь потому, что Россия сама позволит ему состояться.

Ещё бы, все враги соберутся вместе, чтобы встретиться с высокоточными российскими ракетами и снарядами.

А российская армия уже умеет их ещё более эффективно использовать.
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 11 месяцев назад
Существуют разные сценарии того, что может произойти после возможного неуспеха контрнаступа украинской армии, но все они связаны с большими рисками и неопределенностью1. Некоторые из них:

Заморозка конфликта по приднестровскому сценарию: боевые действия прекращаются, самопровозглашенные республики существуют в тех же пределах, что сейчас, а Россия не претендует на их расширение. Украина может сконцентрироваться на внутренних делах1.
Эскалация конфликта до полномасштабной войны: Россия пытается захватить Киев и другие крупные города Украины, сталкиваясь с ожесточенным сопротивлением украинских сил и добровольцев. Возможно вмешательство НАТО или других стран в поддержку Украины2.
Деление Украины на две части: Россия признает независимость ДНР и ЛНР в административных границах Донецкой и Луганской областей, а также аннексирует Крым. Украина сохраняет контроль над западной частью страны, которая стремится к интеграции с Евросоюзом и НАТО1.
Это лишь некоторые из возможных вариантов развития событий, которые могут изменяться в зависимости от многих факторов, таких как политическая воля сторон, реакция международного сообщества, настроение населения и т.д. Никто не может точно предсказать, что произойдет после неуспеха контрнаступа украинской армии, но можно быть уверенным, что это будет серьезный поворотный момент в истории Украины и всего региона.
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 11 месяцев назад

Зе уже носит с собой пистолет, что бы не попасть в плен.
Дарья ИвлеваВысший разум (399535) 11 месяцев назад
Роман , я тобой восхищаюсь !
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) Дарья Ивлева, )))
Иван Пишуков Просветленный (31668) 11 месяцев назад
Будут просить у США еще ракет, дронов, и тд... Которые Россия опять же с успехом уничтожит))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (149206) 11 месяцев назад
Если не будет.придется России начать наступление для очистки соединенных областей. Армии не могут просто стоять
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23200) 11 месяцев назад
Будут продолжать борьбу.
МегаваттникИскусственный Интеллект (118491) 11 месяцев назад
За сохранение власти США над Украиной?
На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом! Просветленный (23200) Мегаваттник, тебе, потомку крепостных, не понять, что такое свобода. Тебя от свободы коробит, как чёрта от ладана.
Han Искусственный Интеллект (191682) 11 месяцев назад
А вот это хороший вопрос.
Как показала практика украинская сторона не способна на здравые действия, а потому капитуляция маловероятна.
Скорее всего продолжат сопротивляться, хотя и с меньшим успехом.

В общем пока хох лы гонят на убой укранцев ничего не кончится
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 11 месяцев назад
Их контрнаступ, станет возможен, только при попустительстве нашей стороны!