Как отключить audiodg.exe без панели задач она не помогает, сильно нагружает цп и искажает звук

Данила Ряснянский Ученик (135), на голосовании 11 месяцев назад
сильно нагружает цп и искажает звук. MMSYS.CPL НЕ РАБОТАЕТ
Голосование за лучший ответ
Шото У Ашота Мастер (1787) 1 год назад
Данила РяснянскийУченик (135) 1 год назад
я недавно обновил драйверы , а убрать флажки в свойствах динамиков не помогает
Шото У Ашота Мастер (1787) Данила Ряснянский, легче всего в таком случае просто снести винду и поставить новую, чем с этим париться с пытаться починить уже ломанную винду. Всегда снес и поставил - сохранил данные куда-нибудь в облако или на диск, и не паришься. С чистой установки все убирается - реестр, записи, все рьмо что ты установил раньше и что осталось лишнее в системе
Данила РяснянскийУченик (135) 1 год назад
Про это я знаю но я снёс и поставил винду неделю назад
Шото У Ашота Мастер (1787) Данила Ряснянский, за неделю что-то устанавливал, менял? Если сильно много, то мог сломать что-то и там уже долго выяснять, что именно. Можно попробовать откатиться до последней точки восстановления, можно попробовать просто снести. А можно часами копаться в винде и решать проблему. Так что выбор за тобой в данном случае
Вячеслав Оракул (62670) 1 год назад
Файл где лежит?
Данила РяснянскийУченик (135) 1 год назад
в коренной папке винды
Андрей Монахов Просветленный (27684) 1 год назад
Странно, что MMSYS.CPL не работает...
Открой cmd от админа и пиши:

sfc /scannow

Или я не так понял...
Данила РяснянскийУченик (135) 1 год назад
Система зашиты виндовс не обнаружила сбоеву или проблем как так было написано