Если больной обращается к божеству N и получает исцеление, то божество N - ИСТИННОЕ(или бесы тоже могут исцелять?)?

Иван Кучинский Профи (560), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100900) 1 год назад
божество
которое исцеляет
имеет имя Эскулап
Иван КучинскийПрофи (560) 1 год назад
божество может, а диаволы?
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) 1 год назад
бесы тоже могут.
Иван КучинскийПрофи (560) 1 год назад
ссылочку можно?
Санек САН Искусственный Интеллект (307175) Иван Кучинский, можно.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (141208) 1 год назад
А где доказательства что именно Божество исцелило человека ?
Дмитрий Калинкин Оракул (85530) 1 год назад
Бесы тоже относятся к классу божеств (младшие боги).
Вопрос, существует ли самый старший Бог во Вселенной? Или боги только местные?
Кого можно назвать Богом, а кого нельзя? Тех, кто может творить чудеса, оживлять мертвых, зажигать огонь, превращать воду в вино, ходить по воде?
Но сатана это тоже может! Чем они отличаются? Добром и злом?
Бог настоящий и бог ненастоящий, как отличить? Сатана тоже мог бы написать такую же Библию
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514238) 1 год назад
Бесы не могут исцелять , бесы могут прогнать одного беса ,например беса пьянства , чтобы заменить его другим бесом
Linayna Kraun Просветленный (28165) 1 год назад
1.Плацебо.
2.бесы(демоны) могут исцелять, они влияют на мышление и человек может поверить в своё "исцеление". Демоны вытворяют дела похлеще Коперффильда.
Филип Оракул (60906) 1 год назад
Демоны и вот такое могут делать:
AlW Мудрец (16586) 1 год назад
Бесы могут только соблазнять и исцелить за счёт силы самих людей. Исцеляются люди сами.
Галина А. Искусственный Интеллект (144573) 1 год назад
Насколько я знаю, бесы могут взамен одной болезни дать другую. Например, человек исцеляется от язвы желудка и вскоре умирает от инфаркта.
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 1 год назад
Естественно: бесовскою силою.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209408) 1 год назад
бесы ничего не могут, только создать иллюзию исцеления
shapeshifter Оракул (82301) 1 год назад
Бесы не могут исцелять. Богов и вообще разных духовных существ типа ангелов очень много.