К чему снится, что собака превращается в парня?

I’m alone Мастер (1118), закрыт 1 месяц назад
Приснилось, что по квартире бегает небольшая собачка чёрно-белого цвета, вроде далматинца, а потом она превращается в молодого парня, по виду младше меня, затем после превращения он пошёл и лёг на кровать, а я легла сверху ему на спину - на этом сон прервался. К чему такой сон может быть?
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (806721) 1 месяц назад
Черно-белого цвета это и друг и враг,это парень и он что то задумал.Сон Вас предупреждает,чтоб Вы не доверяли кому то
Остальные ответы