Много ли практик орального богослужения вы знаете?

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иона Зоинский Оракул (79566) 11 месяцев назад
Оральное пение, оральное бормотание,оральное вкушение вина и хлеба.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149398) 11 месяцев назад
Оральный ор.
Иона Зоинский Оракул (79566) Рыжий Апрель, ор не приветствуется.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510525) 11 месяцев назад
У тебя видимо богатый оральный опыт ,вот и поделись им
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149398) 11 месяцев назад
Тут про богослужение, а в этом я плаваю.
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) 11 месяцев назад
Педра, кому что, а ты всё о своём, о гомосячем))))))
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149398) 11 месяцев назад
Какие же вы озабоченные утырки! ))) Я про панихиды, литании, псалмы и вот об этом всём, что через рот бога молит или славит, идиёты.
Санек САН Искусственный Интеллект (306596) Рыжий Апрель, сам ты педо-утырок))))
Фомка Мудрец (18086) 11 месяцев назад
Давай окажешь мне одну такую услугу
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (149398) 11 месяцев назад
Помолиться за тебя?