Много ли практик орального богослужения вы знаете?

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (138187), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Китайский Ревизионист Оракул (62629) 1 месяц назад
Оральное пение, оральное бормотание,оральное вкушение вина и хлеба.
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (138187) 1 месяц назад
Оральный ор.
Китайский Ревизионист Оракул (62629) Рыжий Апрель, ор не приветствуется.
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (467667) 1 месяц назад
У тебя видимо богатый оральный опыт ,вот и поделись им
Тут про богослужение, а в этом я плаваю.
Санек САН Искусственный Интеллект (299512) 1 месяц назад
Педра, кому что, а ты всё о своём, о гомосячем))))))
Какие же вы озабоченные утырки! ))) Я про панихиды, литании, псалмы и вот об этом всём, что через рот бога молит или славит, идиёты.
Санек САН Искусственный Интеллект (299512) Рыжий Апрель, сам ты педо-утырок))))
Фомка Мудрец (15524) 4 недели назад
Давай окажешь мне одну такую услугу
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (138187) 3 недели назад
Помолиться за тебя?