Посоветуйте сервера в майнкрафте с мини играми/Даю баллы за ответ

lapo4ka_blyat Ученик (132), на голосовании 10 месяцев назад
Главное чтобы там онлайн большой был. И стоит ли задонатить на этот сервер(который вы предлагаете)?
Даю баллы за хороший ответ.
Дополнен 11 месяцев назад
Я без лицензии
Голосование за лучший ответ
Шото У Ашота Мастер (1787) 11 месяцев назад
Hypixel
lapo4ka_blyatУченик (132) 11 месяцев назад
Забыл указать я без лицухи
Шото У Ашота Мастер (1787) lapo4ka_blyat, тогда зайти в TLauncher и там будет полно этих серверов, выбирай какой хочешь и там будет подписан онлайн, донатить не советую, потому что это деньги на ветер, лучше тогда сраку подтереть купюрами, если некуда деньги девать, или мне скинь тогда на кошелек
Евгений Play Просветленный (23913) 11 месяцев назад
TeslaCraft,org - если Тлаунчер. 1.12.2

А так есть ещё отдельно скачиваемые сервера (лаунчеры)

Кристаликс
VimeWorld (но там порой играть невозможно. или играют профессионалы, или читеры бегают. + там есть мини-прокачки в некоторых мини-играх, которые частично дают тебе преимущество)

А насчет доната, сам решай. Лично я не вижу смысла
Николай ГвоздевМыслитель (9737) 11 месяцев назад
при чём тут тдаунчер?
Евгений Play Просветленный (23913) Николай Гвоздев, Просто уточнил. Многие им пользуються, да и сам по себе хороший лаунчер
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122617) 11 месяцев назад
Я могу поделиться некоторыми ресурсами, где вы можете найти список популярных серверов с мини-играми и оценить их популярность:

TopG.org : Этот сайт предлагает список популярных серверов Minecraft с мини-играми и рейтингом каждого сервера, основанный на количестве голосов.

Minecraft Server List: Здесь вы найдете список серверов Minecraft с мини-играми, сортированных по популярности.

Planet Minecraft: Этот ресурс предлагает список серверов Minecraft с мини-играми, сортированных по рейтингу и популярности.

Касательно задонатить или нет, это зависит от вас и вашего желания поддержать сервер. Обычно задонатив, вы получите доступ к дополнительным возможностям, таким как увеличенный лимит на количество игроков, дополнительные мини-игры и предметы, которые могут улучшить ваш игровой опыт. Однако, не стоит задонатить на сервер, если вы не уверены в его качестве и не играете на нем регулярно. Лучше сначала поиграть на сервере в течение некоторого времени, чтобы понять, подходит ли он вам, а затем уже решить, стоит ли задонатить на него.
Саня Ярошенко Ученик (122) 11 месяцев назад
про мини игры не скажу но есть сервер по выживанию в постокалиптическом мире могу кинуть айпишник если надо
Николай Гвоздев Мыслитель (9737) 11 месяцев назад
gamster.org и cristalix - два самых годных сервера. большенство пиратских серверов - дно
Иван Иванов Ученик (217) 7 месяцев назад
сервер майнкрафт с 1.19.2 играю уже полгода, из плюсов нет доната и гриф запрещён, а минус это то что тпс падает иногда до 15, но это редко. Онлайн от 5 до 20 человек сейчас, мне очень нравится