Почему много роликов а.артамонова и т п если ясно что и чиновники ссср говорили что любят страну, но при этом продали

Елена Чирич Гуру (4881), на голосовании 10 месяцев назад
Как можно верить словам и особенно словам, не подтверждены и делами личрик тебе отросящимися? Про какую то его войну с западом говорит и т п военное, о чем нельзя рассуждать людям т к они за людей никого в стране кроме себеподоьных у кормушки не читают. Думаю он как и ельцын, продаёт все со страны и народ западу т к чиновникам таким как он только это выгодно . Попму его дети не войне и он сам, а только лекции читает, ездя по городам за счет бюджета и в Беларусь даже. Почему народ должен отдуваться за ими выдуманные войны? Не вижу разницы между правительством Москвы и Вашингтона. Одинаковое религиожное окультистское беснование и служения сатане под видом Бога , а не вера в Бога и отношение к народу как подопытным в их грязных политиканских играх-как удержать власть в своих руках обманом поддержкой деградантов из населения и из других стран под видом населения (как лукашенко делает) , котрых они плодят все больше и наёмных бандитов под в видом военных.
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171863) 11 месяцев назад
Я не смог всю это кривохрень прочитать. Но осуждаю.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280173) 11 месяцев назад
ну так спроси об этот под этими роликами в комментариях
кроме тебя, их больше никто не видел
Елена ЧиричГуру (4881) 11 месяцев назад
Не обманывайте - роликов фурсова и др чулеплетов и пропагандистов полно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280173) Елена Чирич, то есть - вам и там не ответили? ну так мы то чем вам поможем?
джордж Оракул (60435) 11 месяцев назад
потому что люди это дикие обезьяны )) а в россии то социалистов было сталин и ленин. остальные все карьеристы, враги и приспособленцы
Елена ЧиричГуру (4881) 11 месяцев назад
Сталин убил Ленина и сделал то что счас мы видим - власть чиновников
Враг народа он .
джордж Оракул (60435) Елена Чирич, такого бреда я нигде не слышал и не читал, все мои знакомые историки такой херни тоже не рассказывали. Вы где такую инфу взяли?