Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот решил ты сеять разумное, доброе, вечное, с чего начнешь?)

ЭЛИНА Мудрец (10892), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261250) 11 месяцев назад
Нарисую сеятеля.)
Привет милая Эличка!)
ЭЛИНАМудрец (10892) 11 месяцев назад
Привет моя Куколка!)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 11 месяцев назад
От меня можно только плохому научиться )))
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225734) 11 месяцев назад
С чего лучше всего?) я про доброе и вечное)) с грехов и страстей начинать надо, чтобы не разбрелись куда не надо) доброго утра) и легкого понедельника) да)) вот такие на самом деле бесполезные вопросы я тут задаю) хотя не, есть тут один, про рыбалку. В нем есть вопросительный знак, который важен, правда?

Мы в город Изумрудный
Идём дорогой трудной,
Дорогой не прямой.
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин.
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.
Кубик Рубика Просветленный (25854) 11 месяцев назад
я их всех .... вспашу для начала!!)))
Евгений Максимов Просветленный (20599) 11 месяцев назад
С хлеба...
Евгений МаксимовПросветленный (20599) 11 месяцев назад
Хлеба налево , хлеба направо, хлеба на счастье, хлеба на славу...Бескрайних спелых нив здесь ласковый разлив, здесь солнечных хлебов моих держава...