Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ежели язва желудка и от нервов бывает,значит не сто́ит читать газет,смотреть и слушать новости..?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525526), закрыт 11 месяцев назад
...и будет всем язвенникам счастье...?
Лучший ответ
Альф Центавр Искусственный Интеллект (337144) 11 месяцев назад
Можно сидеть здесь в разделе юмор для профилактики заболеваний. Ведь смех-лекарство от всех болезней
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525526) 11 месяцев назад
...в последние годы здесь мало смеха и практически нет юмора...
...к сожалению...
Остальные ответы
Leopolьd Просветленный (38163) 11 месяцев назад
...не стоит,ударение правильно ставить надо.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (525526) 11 месяцев назад
Я как нибудь сам разберусь, где и когда ставить ударение...
LeopolьdПросветленный (38163) 11 месяцев назад
Вам с погреба виднее.