Задержка 8 дней, тест отрицательный и хгч тоже. Гормональный сбой?

Екатерина Заматохина Ученик (100), на голосовании 10 месяцев назад
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Задержка 8 дней, 27 апреля ( 4 день задержки) сдала хгч, тесты все отрицательные. Результат хгч 0.3. Сходила на приём к гинекологу 30.04.23. По узи эндометрий 5 мм, как будто менструация только закончилась. Задержек 2 года не было, как часы. Страшно болит груди. Может кто сталкивался с подобным.
Голосование за лучший ответ
Шото У Ашота Мастер (1788) 11 месяцев назад
При использовании средств экстренной контрацепции могут возникнуть задержки
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201025) 11 месяцев назад
Ну так причин куча может быть. Ждать пока, а если не начнутся, тогда опять к гинекологу
Freedomtampons Эксперт бренда Freedom 11 месяцев назад
Здравствуйте, причин задержки может быть очень много, это не обязательно беременность. Это и гормональный сбой и стресс и изменение ритма жизни. И еще множество всяких факторов.