Почему министр Финансов США объявил о скором дефолте?Кризис 2008 года входит в финальную стадию?

Финансовый Вождь Гений (55043), закрыт 11 месяцев назад
Министр финансов США завяил о том что страну может настичь дефолт уже 1 июня.Так же он заявил о резком откате промышленности , было заявлено о сокращении производства,так же отмечен риск серьёзного неурожая и кризиса в отношения с Китаем,что порождает дефицит важных ресурсов.После заявления министра,Байден срочно созвал экономический совет с промышленниками,об обсуждении госдолга США,а так же о решении неотложных экономических проблем.Кризис 2008 года набирает свою полную силу?
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55095) 11 месяцев назад
Пугают Китай, для того чтобы показать, что США больше терять уже нечего, в связи с последствиями кризиса, и что дальше только будет разрешение кризиса. Также 70 подводных кораблей подведены к Новой Зеландии и Малайзии.
Финансовый ВождьГений (55043) 11 месяцев назад
Китай уже проводит атомные испытания в Тихом океане.Произведён атомный удар по огневой точке на океане.
Обоюдоострые Углы Гений (55095) Финансовый Вождь, Верно.
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84463) 11 месяцев назад
У них это регулярно. Сначала у них кончаются деньги и министр финансов объявляет. Потом они собираются им решают напечатать еще денег. Так что тут просто опять вырастет их долг и все.
нежно... Высший разум (316133) 11 месяцев назад
хочет в отставку
в США сейчас запрет на гласность, свободу мысли и демократию.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186666) 11 месяцев назад
Не может такое продолжаться вечность, итог будет печальным для мировой финансовой системы. Именно по-этому многие страны начали заранее готовиться к предстоящему кризису.
Протон Нейтроныч Оракул (80319) 11 месяцев назад
Недавно объявили же что потолок госдолга США подымут ещё на 2 триллиона.