Магия и закон

Leonardo Ingannamorte Ученик (75), закрыт 1 месяц назад
Вопрос , допустим я создал волшебную палочку , которая по нажатию кнопки у человека останавливается сердце , вопрос если я заору Авада кедавра и человек умрет от остановки сердца , то меня посадят за убийство ? Ведь по закону за убийство пи помощи магии по закону не преследуется, потомучто такого ещё не было , заранее спасибо
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (323545) 1 месяц назад
если докажут умысел и причинно-следственную связь, то посадят
Остальные ответы
Минетхан Шашлыкгалиев Профи (814) 1 месяц назад
да тибя не посодят потомушто магия легальная
Зелёный амбал Мастер (1606) 1 месяц назад
Ты убил человека. По закону магов, ты сразу же попадешь в ад, т.к магию бог дал для них лишь на благие дела, а не на убийства
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (226593) 1 месяц назад
Как только докажут связь между нажатием и смертью.