Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Препараты и аналоги при гепатите?

Ирина Батрутина Ученик (160), на голосовании 10 месяцев назад
У сестры гепатит С, лечение предстоит серьезное. Многих препаратов нет в наличии и предлагают аналоги. Врач настаивает искать оригинал.Подскажите плиз, где покупать если в наших аптеках нет.
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161629) 11 месяцев назад
Смотрите на действующее вещество. Если в аналогах оно один в один, смело берите.
Nos Искусственный Интеллект (253662) 11 месяцев назад
Либо интернет аптеки,либо лечиться тем, что есть
35466764737363637 Ученик (170) 11 месяцев назад
Можете заказать в других аптеках по названию действующего вещества.
Марина Баранова Ученик (161) 11 месяцев назад
За границей. Сейчас много чего нет в наших аптеках. Напишите на ватсап pharmisrael.com , они подскажут и если найдут нужные вам препараты в Израиле, то и вышлют.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348646) 11 месяцев назад
на оригинал не хватит денег...а дженерики выписывают из Индии. Я выписал в 2015 году и в 2016 вылечил .