Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы больше умные или рукастые?))

Я Живой Просветленный (26856), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Вот все праздники красила
Я ЖивойПросветленный (26856) 11 месяцев назад
Красиво но вопрос не об этом)))
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) Я Живой, )))рукастая ЖА
Остальные ответы
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261415) 11 месяцев назад
Я уж красивая.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (491406) 11 месяцев назад
Вот чего, чего, а этого не отнять.... )))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261415) Сергей Бизон, хо-хо ))
irma chevalie Просветленный (48927) 11 месяцев назад
_мало быть умной теоретически, надо и соображалку включить, чтобы ручки мои при помощи , конечно, гад. же. тов... помогли кому то_ а, может и нет_