В windows 8.1 в устройствах microsoft xps document writer, хотя, у иеня нет такого принтера. Откуда он там?

Аноним Анонимович Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ƹ Оракул (53247) 1 год назад
Microsoft XPS Document Writer - это виртуальный принтер, который позволяет сохранять документы в формате XPS. Он может быть установлен на компьютере по умолчанию и не требует физического подключения принтера. Если вы не используете этот принтер, то его можно удалить из списка устройств и принтеров. Если же он все равно появляется в списке, то возможно он был установлен ранее или является частью операционной системы.

Если вы хотите переустановить Microsoft XPS Document Writer на Windows 8.1, то сначала удалите значок "XPS Document Writer" из раздела "Принтеры и факсы" папки "Устройства и принтеры", если он существует. Затем выберите "Добавить принтер" и выберите следующие параметры: "Добавить локальный принтер" "Использовать существующий порт" -> "PORTPROMPT:".