Грешно ли смотреть на фотографии вкусной пищи?

❤❤️♡♥ Мыслитель (6763), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
А.П. Делириев-Белых ™ Высший разум (100890) 11 месяцев назад
с вожделением?
да
грех виртуального чревоугодия
))
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149378) 11 месяцев назад
А там вкусная пища из пластмассы. Не грешно.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161615) 11 месяцев назад
Не грешно даже приготовить что-то, глядя на такое фото.)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510200) 11 месяцев назад
Для выработки желудочного сока перед вкушением пищи —не грешно
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Нет , если это пища патриарха.....

Холодные яства:
Икра осетровая с блинами из гречневой муки.
Осетрина каспийская, подкопченная, с галантином из винограда и сладкого перца.
Строганина из лососины с сыром пармезан и муссом из авокадо.

Закуски:
Рулет из фазана.
Студень из теленка.
Паштет из зайца.
Блинчатый пирог с голубыми крабами.

Горячие закуски:
Рябчик жареный.
Утиная печень под соусом из ревеня со свежими ягодами.
Горячие рыбные кушанья:

Форель радужная, припущенная в шампанском.
Горячие мясные кушанья:

Штрудель из копченой утки.
Спинка косули с брусничным галантином.
Оленина, зажаренная на решетке.
Сладкие кушанья:

Торт с белым шоколадом.
Свежие фрукты с клубничным галантином.
Корзиночки со свежими ягодами в желе из шампанского.
А просрочка это для язычников.
Любовь Г. Оракул (81756) 11 месяцев назад
главное - не молиться, глядя на них
Balram Искусственный Интеллект (191876) 11 месяцев назад
Смотри!...
«Преданные слуги Господа освобождаются от всех видов греха, ибо едят пищу, которая была принесена в жертву Господу. Те же, кто готовит пищу ради того, чтобы самим наслаждаться ею, воистину, вкушают один лишь грех».
Лора Синева Просветленный (43726) 11 месяцев назад
Конечно нет. Бог создал пищу для нашего наслаждения, чтобы она доставляля радость. Поэтому не только смотрите, но и кушайте. Приятного аппетита.