Как установить модуль matplotlib ?

Ultrafiolet Знаток (444), закрыт 11 месяцев назад
Не устанавливается модуль (
Может не верно ввожу команду

Лучший ответ
Vitness Просветленный (35173) 12 месяцев назад
Судя по середине скрина - у тебя у же все установлено
UltrafioletЗнаток (444) 12 месяцев назад
Пайчарм не видит его (
Vitness Просветленный (35173) Ultrafiolet, Пайчарм сам настраивает виртуальное окружение. Нужно ставить через терминал внутри пайчарма. Или пкм по matplotlib -> Install Если не работает, то Settings - Project - Packages - плюсик - ищешь matplotlib - install (путь примерный, наизусть не помню)
UltrafioletЗнаток (444) 12 месяцев назад
Что нужно написать в терминале? тоже что и в командной строке?
второй способ у меня нету projects
Vitness Просветленный (35173) Ultrafiolet, тоже, что и в командной строке. Но тогда еще нужно будет эту красную ошибку починить. Эт гуглить надо. Settings ->-> Python Interpreter
UltrafioletЗнаток (444) 12 месяцев назад
Остальные ответы
Celtic Hammer Мудрец (12056) 12 месяцев назад
Сомневаюсь что при установке в pip matplotlib нужно заключать в кавычки