Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как узнать из тысячи, свою суженную-ряженную в меру напомаженную?

Full Action Мудрец (10963), закрыт 1 год назад
Или почему категория магия и гадания, полна бесплатных вопросов, и платных ответов?
Я может просто полюбопытничать хотел.
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (112391) 1 год назад
Когда встретите,этот вопрос отпадёт сам собой)))) Сердце подскажет!!! А гадать не надо , а то без сюрприза останетесь)))) Улыбок Вам)))
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (73535) 1 год назад
Спустя три года, майским, тёплым днем
Случайный кадр фотографа. На плёнке -
Луч солнца, осветивший, как вдвоём
Идут влюбленные, ведя с собой ребёнка...

Удачи!
irma chevalie Просветленный (49052) 1 год назад
_однако, у вас диапазон большой!_ на тупой угол тянет. Так вы смотрите , аки орел на добычу.
SHKWAL Искусственный Интеллект (348645) 1 год назад
Поздней ночью в пустой комнате поставьте зеркало и зажгите перед ним свечу. Вы должны находиться в полном одиночестве. Когда часы пробьют 12 раз, скажите 3 раза: «Суженая ряженая, приди ко мне накрашенная».

После этих слов посмотрите в зеркало. Там вы увидите будущую супругу.

Но при данном способе гадания будьте предельно осторожны. Как только увидите в зеркале ее силуэт или образ, тут же повернитесь к нему спиной. В противном случае ваша душа может застрять навеки в потустороннем мире.
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Гений (99870) 1 год назад
Своя заискрится даже из миллиона.
Эта искра обожжёт на миллиарды расстояний.