Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте аниме в жанре школьной романтики)

Дина Смирнова Ученик (0), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
нрпуп уенкпукрн Ученик (180) 11 месяцев назад
Смотри норм аниме а не романтику а так ван пис Джо джо или берсерк
Владислав Богмат Профи (976) 11 месяцев назад
Ангел по соседству, даже учитывая то, что я не особо люблю сухую романтику, мне она нравится когда она идёт вперемешку с экшоном, как было в том же САО, Бличе и т.д, но это аниме мне и вправду зашло и как по мне (извиняюсь за тавтологию) если брать сухую романтику, это лучшее аниме в своём жанре