Вы сами придумываете свои вопросы?)

I⟨N Мыслитель (5668), закрыт 11 месяцев назад
Вы сами придумываете свои вопросы?)
Лучший ответ
безликий Просветленный (30367) 11 месяцев назад
Да вопросов то, чуть-чуть да маленько, так подумаешь – а ведь и спросить нечего, как будто всё знаешь сам…
:)
I⟨NМыслитель (5668) 11 месяцев назад
Всё - всё?))
безликий Просветленный (30367) I⟨N, как будто... )
I⟨NМыслитель (5668) 11 месяцев назад
обжигать", мы можем не общаться.. Мне не хочется обжигаться..
безликий Просветленный (30367) I⟨N, Останемся хорошими знакомыми в пределах проекта, а общаться по темам вопросов. Вы разве ещё не заметили, что более «глубокое» общение со мной вносит более «острые» грани, и комфорта это не добавляет. Меня здесь на проекте лишь один человек «потушил» что рядом с ним я остался беззащитным – это «Lantana*» (вроде правильно написал). Это была "ослепительная вспышка", и даже ответь она мне взаимностью, я не смог бы «сорвать этот цветок», так бы и смотрел со стороны. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25987) 11 месяцев назад
Да... пока еще хватает глупости на это!
Городская ласточка Гений (61879) 11 месяцев назад
Вот порой такой созреет. Почему бы не угостить и других?)
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 11 месяцев назад
На мне шапочка.
Из фольги.
И антенны.
В ней.

))
ответы.
вопросы.
приходят.
ко мне.
сами.
а я вам.
людишкам.
их тут.
печатаю.

))
чесслово.
I⟨NМыслитель (5668) 11 месяцев назад
А почему "людишкам"…? Никого не уважаете?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41872) 11 месяцев назад
приворовываю у Злого с ВЕРОНИЧКОЙ
I⟨NМыслитель (5668) 11 месяцев назад
А зачем?)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41872) чтобы тут ленту ими засирать
. .. Просветленный (29743) 11 месяцев назад
Да, но сейчас нет настроения и вдохновения. Хочу сменить вообще эту категорию.
I⟨NМыслитель (5668) 11 месяцев назад
Почему?
. .. Просветленный (29743) I⟨N, Тани это ты? Просто нет уже тех людей, с кем мы душевно тут общались.