Вы сами придумываете свои вопросы?)

I⟨N Мыслитель (5270), закрыт 1 месяц назад
Вы сами придумываете свои вопросы?)
Лучший ответ
безликий Просветленный (30332) 1 месяц назад
Да вопросов то, чуть-чуть да маленько, так подумаешь – а ведь и спросить нечего, как будто всё знаешь сам…
:)
I⟨NМыслитель (5270) 1 месяц назад
Всё - всё?))
безликий Просветленный (30332) I⟨N, как будто... )
I⟨NМыслитель (5270) 1 месяц назад
обжигать", мы можем не общаться.. Мне не хочется обжигаться..
безликий Просветленный (30332) I⟨N, Останемся хорошими знакомыми в пределах проекта, а общаться по темам вопросов. Вы разве ещё не заметили, что более «глубокое» общение со мной вносит более «острые» грани, и комфорта это не добавляет. Меня здесь на проекте лишь один человек «потушил» что рядом с ним я остался беззащитным – это «Lantana*» (вроде правильно написал). Это была "ослепительная вспышка", и даже ответь она мне взаимностью, я не смог бы «сорвать этот цветок», так бы и смотрел со стороны. :)
Остальные ответы
Уду Шу Мыслитель (6661) 1 месяц назад
Да... пока еще хватает глупости на это!
Городская ласточка Просветленный (33624) 1 месяц назад
Вот порой такой созреет. Почему бы не угостить и других?)
.)/////// Искусственный Интеллект (258793) 1 месяц назад
На мне шапочка.
Из фольги.
И антенны.
В ней.

))
ответы.
вопросы.
приходят.
ко мне.
сами.
а я вам.
людишкам.
их тут.
печатаю.

))
чесслово.
I⟨NМыслитель (5270) 1 месяц назад
А почему "людишкам"…? Никого не уважаете?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39774) 1 месяц назад
приворовываю у Злого с ВЕРОНИЧКОЙ
I⟨NМыслитель (5270) 1 месяц назад
А зачем?)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (39774) чтобы тут ленту ими засирать
Инна Мудрец (11567) 1 месяц назад
Да, но сейчас нет настроения и вдохновения. Хочу сменить вообще эту категорию.
I⟨NМыслитель (5270) 1 месяц назад
Почему?
Инна Мудрец (11567) I⟨N, Тани это ты? Просто нет уже тех людей, с кем мы душевно тут общались.