обжигать", мы можем не общаться.. Мне не хочется обжигаться..
безликий
I⟨N, Останемся хорошими знакомыми в пределах проекта, а общаться по темам вопросов. Вы разве ещё не заметили, что более «глубокое» общение со мной вносит более «острые» грани, и комфорта это не добавляет. Меня здесь на проекте лишь один человек «потушил» что рядом с ним я остался беззащитным – это «Lantana*» (вроде правильно написал). Это была "ослепительная вспышка", и даже ответь она мне взаимностью, я не смог бы «сорвать этот цветок», так бы и смотрел со стороны. :)