Какая ваша любимая соц сеть ? Обьясните свой выбор

Таисья Стребкова Знаток (390), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Raider Профи (526) 11 месяцев назад
Telegram но это мессенджер, раньше сидел Вконтакте, но в конечном итоге разочаровался их управлением соц.сети. В целом из Вконтакте сделали Мета-Вселенную, хотя изначально аудитория приходила именно в социальную сеть. Другие мессенджеры тоже не устраивают своим ведением и неудобством.
Сам Telegram заинтересовал своим удобством в использовании, каналы, чаты, папки чатов для сортировки нужных чатов, чтобы не путаться где каналы а где контакты или просто люди которые не являются твоим контактом.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147028) 11 месяцев назад
Телеграм. Удобно.
Onyx booxМыслитель (5768) 11 месяцев назад
Теоеграм не могу сеть, а мессенджер)
Onyx booxМыслитель (5768) 11 месяцев назад
Телеграмм не соц.сеть, а мессенджер*
отвращение Искусственный Интеллект (147028) Форточку откройте.
димм Мастер (2107) 11 месяцев назад
Пинтерест, просто нравится искать всякие картинки и даже общаться с людьми
Onyx booxМыслитель (5768) 11 месяцев назад
Это не соц. сеть
димм Мастер (2107) Pocket Book, там можно общаться с людьми, так что всё равно
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 11 месяцев назад
В Вконтакте.
Это нужно для работы.
Контакт удобен во всём - сообщения, альбомы, группы, реклама.

Когда Инстаграм был не запрещён - вся работа держалась на нём.

Мессенджеры - для общения.
Г. Дaрз Мастер (1903) 11 месяцев назад
Ответы mail ru. Не даёт скучать!
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 11 месяцев назад
Не в одной не сижу.., так тока, - для приличия.! - не пользуюсь!
Onyx boox Мыслитель (5768) 11 месяцев назад
Твиттер !!! Он лучший!!!
На втором месте Фейсбук)
Твиттер очень удобный и быстрый, можно получать новости, сообщения, и делиться своим интересным контентом кто на тебя подписан на подобие инсты.
Фейс бук более тяжёлая платформа включает , игры, видео, сохранение по папками фото, стена с лентой новостей . Но за эту многофункциональность приходится расплачиваться перегруженным интерфейсом )
Вк- отстой, угробили соц.сеть в край.