Как в Click BIOS II переключить встроенную видеокарту на дискретную?

Арсений Серканов Ученик (31), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 11 месяцев назад
Если ноутбук - это делается автоматически
Если ПК - в диспетчере устройств отключи интегрированную
Eyef Искусственный Интеллект (146053) 11 месяцев назад
дискретная видеокарта всегда работает когда подключена к компу и к ней подключён монитор. Это встройку можно включать и выключать в биосе.
Арсен Серканов Профи (779) 5 месяцев назад
Выйти в биос и в вкладке настроек найти пункт видюхи. Включить в нём режим PEG (PCI express graphic)