Можно ли привыкнуть к одиночеству?

Малова Яна Гуру (3237), закрыт 4 месяца назад
И как
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 12 месяцев назад
Вполне. Сейчас нэт в открытом доступе. Он очень компенсирует одиночество, когда хобби приедается.
Остальные ответы
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 12 месяцев назад
К какому ещё одиночеству. Вроде не в лесу живём
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104420) 12 месяцев назад
Есть много видов Одиночества.
Есть доброе. Есть и злое.
Главное - это найти у себя нужные силы,
которые будут двигаться к Истине Одиночества.
Истина Одиночества гласит, что с Богом одиноких нет!
Walter Kresse Просветленный (48992) 12 месяцев назад
Можно
Как к искусственной еде в тюбиках
безликий Просветленный (30374) 12 месяцев назад
Человек не может быть одинок, у него есть он сам. Когда думаете, с кем в уме говорите…
мгновение Искусственный Интеллект (115314) 12 месяцев назад
полное одиночество 1 месяц и человек умирает
Злой Кот Оракул (73328) 12 месяцев назад
если научиться быть наедине с собой то не придется к одиночеству привыкать.. станет и так хорошо)
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140500) 12 месяцев назад
На него можно настроиться , а можно не настраиваться .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) 12 месяцев назад
Мне так оно и не в тягость..! чё там привыкать - то.!?, 37 лет, и пока одна.!, да и как бы никого и не надо..! Может порекомендую чё, - ты пиши! .!
Малова ЯнаГуру (3237) 12 месяцев назад
Вот уже 3 года в одиночестве (но не совсем, просто без друзей, парней и тп), никак не могу свыкнуться, чувствую себя дискомфортно, плохо. Не покидают мысли что это должно закончиться вот уже скоро, потом ещё скоро, потом осталось вот чуть чуть подождать. А чего ждать не знаю, занимаюсь своими делами, но тянусь сразу к первому встречному проявившему внимание, а им это и нафиг не нужно. Даже стыдно говорить об этом, обычно в жизни скрываю
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140989) Малова Яна, Я не.., не тянусь.!, не вижу смысла.,! общаюсь с теми кто психологически не совершеннее., и кому необходимо моё общение, а они как обычно младше..! Подруг нет, кроме мамок, коллега одна была, как бы и в соседках жили.., поехала на фронт..! теперь по соседству никто не проживает., даже с людьми вижусь редко, так как проживаю на рабочем месте, возле обслуживаемого объекта..! Но от отсутствия с народом не страдаю, информационное окружение не даёт наверно.! Хозяйство держу небольшое, - не скучно, скоро грядки., огород!