Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Около года побаливает аппендицит, несколько дней вообще не болит, но появилась температура под 38. Это

Алекс Алекс Ученик (207), на голосовании 10 месяцев назад
аппендицит или короновирус? Анализы при диспансеризации 2 месяца ранее были в норме, флоюраграфия тоже.
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (20076) 11 месяцев назад
Голова у тебя болит а не аппендицит )))
Игнатий Карлович Просветленный (25937) 11 месяцев назад
А узи брюшной полости делали?
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
да, где-то пол года назад.
Игнатий Карлович Просветленный (25937) Алекс Алекс, хорошо. А почему не отрежете аппендикс?
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
некрасиво. и в принципе не хочу никакую операцию делать.
Игнатий Карлович Просветленный (25937) Алекс Алекс, сейчас так отрезают, что шрам только от прокола. Разве это не лучше, чем постоянно чувствовать боль? Иди вы мазохист?
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
нету преса, и вообще не худой.
Лиана Искусственный Интеллект (140567) 11 месяцев назад
побаливает аппендицит-Кто вам сказал что это аппендицит? Диагноз сам себе поставил?
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
при повороте на левый бок боль появляется.
Лиана Искусственный Интеллект (140567) Алекс Алекс, В этом месте может беспокоить кишечник, поджелудочная, желудок и почки но никак не аппендицит.
Алекс АлексУченик (207) 11 месяцев назад
спасибо, буду надеяться.
Лиана Искусственный Интеллект (140567) Алекс Алекс, Симптомы если аппендицит это боль в животе которая начинается с области пупка, а затем обычно смещается в нижнюю правую часть живота, тошнота и рвота.
Секретный Кот Оракул (92914) 11 месяцев назад
Придаток слепой кишки - это аппендикс (а не аппендицит).
Аппендицит - это ВОСПАЛЕНИЕ аппендикса.
Оно бывает острое и хроническое (вялотекущее).
У вас скорей всего хроническое воспаление аппендикса.
При ослаблении организма воспаление обостряется.