Мышь Мышь
(308),
на голосовании
18 часов назад
Вопрос для ветеринаров и столкнувшихся с этой проблемой. Дано такса 5 лет, дископатия, проблема в зоне Т1-L3, на данный момент сниженна гбч задних конечностей, не ходит. Прописали несколько препаратов, но без витаминов группы В. Собаке другой и в другой клинике витамины группы В кололись в обязательном порядке. Мнения ветеринаров расходятся.
И еще вопрос на сколько грамм надо снижать суточную норму лежачей собаке?
Дано такса 5 лет, дископатия, проблема в зоне Т1-L3, на данный момент сниженна гбч задних конечностей, не ходит. Прописали несколько препаратов, но без витаминов группы В.
Собаке другой и в другой клинике витамины группы В кололись в обязательном порядке.
Мнения ветеринаров расходятся.