Могу ли я вернуть корпус для ПК обратно в магазин, если он не подошёл?

Руслан Беляков Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
Могу ли,если я погнул решётку от видеокарты на корпусе вернуть его?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (53122) 11 месяцев назад
нет, ты нарушил товарный вид/целостность
HukoTuH Искусственный Интеллект (103228) 11 месяцев назад
Нет не сможешь если нарушил целостность.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 11 месяцев назад
Как договоришься-лично в ситилинк взяли
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 11 месяцев назад
Попробовать можешь, но не факт что продаваны будут рады этому.
el_renegade Мыслитель (9398) 11 месяцев назад
нет, если уже на нём собрал систему